Организация

Городской центр недвижимости

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Городской центр недвижимости

Наша компания является членом  Российской гильдии риелторов (свидетельство № 033/11). Мы первые в Мурманске сертифицировали свои услуги (сертификат № РОСС RU РГР ОС 51.00151). Компания соответствует требованиям, установленным  Национальным Стандартом СТО РГР. 021.01-02  «Риелторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости».


Мы работаем с различными видами недвижимости в Мурманске, Мурманской области и Санкт-Петербурге и являемся генеральным партнером интернет-проекта RieltInfo.NET (единая база данных недвижимости Мурманска и области).

Городской Центр Недвижимости сотрудничает с администрацией г. Мурманска, управлением Федеральной регистрационной службы, отделом статистики и другими муниципальными службами, а также банками и страховыми компаниями. Это взаимодействие дает нашим клиентам возможность получить качественный сервис и гарантии при сделках с недвижимостью.

Мы продаем недвижимость в Мурманске, Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Калининграде, Великом Новгороде, Ярославской, Калужской, Мурманской и Ленинградской областях.
Операции с жилой и коммерческой недвижимостью: покупка, продажа, аренда, обмен, оценка.
Дополнительные услуги: сопровождение сделок, консультации, оформление ипотеки, составление договоров, вывод из жилого фонда, юридические экспертизы.

Покупая квартиру с нами Вы получаете: выбор более чем из 40 застройщиков, региональную скидку 50 000 руб., сниженную ипотечную ставку в банках-партнерах, онлайн-базу 35 000 квартир.


Высокая квалификация наших специалистов обусловливается системой обязательного обучения и сертификации. Все  сделки проходят под контролем юристов, специалиста службы контроля и руководителей отделов продаж. Мы стремимся предоставить клиентам только качественные услуги!  Каждый этап нашей работы и сотрудничества проходит «прозрачно» для клиентов и партнеров.

Опыт и компетентность наших специалистов позволяют выполнять весь комплекс риелторских услуг и успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью.

Мы являемся многопрофильным оператором на рынке недвижимости и возьмемся за сделку любой сложности!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.